Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сорочка
В идеале состоянии, надевала один раз. Размер М
Подарено
Отдается в дар Гирлянда сломанная
Сгорела плата, на фото видно. Она очень длинная метров 5-7, была музыкальная. Может кто-то рукастый починить, или же лампочки пустит в нужное дело. Жалко выкидывать, служила верой и правдой до скачка напряжения.
Подарено
Отдается в дар Ночник звёздное небо
В рабочем состоянии. Светит разными цветами. На потолке звёзды яркие, по бокам светит тускло, чтобы не мешать сну. Работает от батареек. Немного помят корпус, на работоспособность это не влияет. Потеряна крышка, которая прикрывает батарейки.
Подарено
Отдается в дар Краска для ресниц и бровей
Использовала только 2 раза, срок годности до 07.2019, цвет черный
Подарено
Отдается в дар Пена для укладки taft
Судя по весу осталось больше половины, срок годности до 07.2018. Фото с инета, у меня в точности такая же, только крышка потерялась.
Подарено
Отдается в дар Манга Кантарелла
В отличном состоянии 2 части. Я хоть и большой любитель аниме, но вот манга не так захватила.
Подарено
Отдается в дар mp3 плеер
Полностью рабочий, вам надо будет добавить только наушники и стандартную флешку micro SD, и можно наслаждаться музыкой)
Подарено
Отдается в дар Табак трубочный
Подарили нам его перед новым годом, открыли, посмотрели, попробовали один раз и с тех пор так и лежит без дела.Описание: кавендиш, смесь Вирджинии и Барлея, прошедшая процесс супер ферментации по оригинальной технологии. Фото из инета, у меня в такой же коробочке он. Может кому то и пригодится))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар учебники за 10-11 класс
я закончила школу в 2009 году, учебники остались, может быть кому-нибудь пригодятся: задачник по физике (10-11класс), география(10 класс), физика(11), общая биология(10-11), человек и общество(10-11), русский язык(10-11). Состияние книг хорошее, кроме русского языка, его надо подклеить.
Подарено
Отдается в дар шампунь для щенков и котят
шампунь «Чистотел» от блох и клещей осталось чуть больше половины, нам не нужен потому что кошки дома сидят, покупали для профилактики. Срок годности до августа 2012. Объем 180мл. Фотографию выложить не могу, в интернете трафик на исходе.
Подарено
Отдается в дар Мешок от Деда Мороза
Передаю дальше!
Мешок (пакет) уже с ШЕСТЬЮ ДАРАМИ, вы выбираете себе один, и вместо него кладете свой ДАР. Я себе выбрала и доложила еще…
Подарено
Отдается в дар Молочко для снятия макияжа
Молочко для снятия макияжа «Чистая линия» с экстрактом брусники, для любого типа кожи. Купила себе и оказалось что и на него тоже аллергия, использовала раз 5, со сроком годности все в порядке.
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ
Блеск для губ фирмы Golden Rose с ароматом лимона, мне его недавно подарили, а я блеском практически не пользуюсь, поэтому он мне без надобности) Ни разу не пользовалась этим блеском.
Подарено
Отдается в дар Чайник
Старый электрический чайник, на основе кипятильника, серебристого цвета, фото выложу чуть попозже, сейчас фотика нет…
Подарено
Отдается в дар напульсник
напульсник б/у, состояние хорошее, черный с белым волком, в тканях не особо то разбираюсь, но не резиновый, по моему мнению материал хороший. ))
Подарено
Отдается в дар чай
Фитонефрол, один пакетик попробовала, не понравилось, осталось 19… состав чая:
Толокнянки листьев 40%
Ноготков цветков 20%
Укропа пахучего плодов 20%
Элеутерококка корневищ и корней 10%
Мяты перечной листьев 10%
Срок годности до сентября 2011 года.
Подарено
Отдается в дар Бритва
Бритва Gillette Fusion без лезвии, они продаются, у мужа просто так лежит)
Подарено
Отдается в дар Коммуникатор
Настольный коммуникатор модель D-Link DES-1005D, пяти портовый 10/100 мбит/сек, буфер 1Мб на устройство, дар от мужа, лежит просто так без дела, не знаю работает или нет, не было возможности проверить, с удовольствием отдадим кому он нужен;))
Подарено
Отдается в дар Пенка для умывания
Пенка для умывания «Сто рецептов красоты», для нормальной и комбинированной кожи, с соком алоэ и зеленым чаем. Использована совсем не много, мне не подошла, срок годности до 01.03.2012
Подарено
Отдается в дар Капли Зеленина
Успокоительные капли,2 штуки, использованы немного, но к сожалению у меня аллергия на них проявилась, поэтому и отдаю, может кому нибудь пригодятся)) Напишу состав, чтобы не получилось что аллергия тоже у кого нить:
… настойка красавки — 5мл
… настойка ландыша — 10мл
… настойка валерианы — 10мл
… ментол — 0,21
Страниц: 2